参考まで
| 部品番号 | AA0603FR-07160KL |
| LIXINC Part # | AA0603FR-07160KL |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 160K OHM 1% 1/10W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | AA0603FR-07160KL PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | AA0603FR-07160KL |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | AA |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 160 kOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.1W, 1/10W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±150ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN731JTTD7682B50 | RES 76.8K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 943 注文の詳細 |
|
| RK73G1ETTP4020C | RES 402 OHM 0.25% 1/10W 0402 | 855 注文の詳細 |
|
| RS73F2ATTD1501D | RES 1.5K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 902 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD9201D25 | RES 9.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 997 注文の詳細 |
|
| CRGH2512J820K | RES SMD 820K OHM 5% 2W 2512 | 907 注文の詳細 |
|
| RMCF0805FT205K | RES 205K OHM 1% 1/8W 0805 | 4833 注文の詳細 |
|
| RN73H1JTTD33R0C25 | RES 33 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 971 注文の詳細 |
|
| AC0201FR-07620KL | RES SMD 620K OHM 1% 1/20W 0201 | 937 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD33R6C25 | RES 33.6 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 877 注文の詳細 |
|
| RG3216N-3483-W-T1 | RES SMD 348K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 923 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD13R8F100 | RES 13.8 OHM 1% 1/8W 0805 | 821 注文の詳細 |
|
| RN73R1ETTP8201D10 | RES 8.2K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 877 注文の詳細 |
|
| ERJ-S08F1743V | RES SMD 174K OHM 1% 1/4W 1206 | 965 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10840 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01282 | $0.01282 |
| 5000 | $0.01223 | $61.15 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。