参考まで
| 部品番号 | CRCW201064K9FKEFHP |
| LIXINC Part # | CRCW201064K9FKEFHP |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 64.9K OHM 1% 1W 2010 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CRCW201064K9FKEFHP PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CRCW201064K9FKEFHP |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | CRCW-HP |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 64.9 kOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 1W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 2010 (5025 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 2010 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| CR0402-JW-681GLF | RES SMD 680 OHM 5% 1/16W 0402 | 13700 注文の詳細 |
|
| CRCW080512K0FKEAC | RES 12K OHM 1% 1/8W 0805 | 21068 注文の詳細 |
|
| CR1206-FX-15R8ELF | RES SMD 15.8 OHM 1% 1/4W 1206 | 819 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD4073F100 | RES 407K OHM 1% 1/8W 0805 | 949 注文の詳細 |
|
| RQ73C2B57R6BTD | RES 57.6 OHMS 0.1% 0.4W 1206 | 10962 注文の詳細 |
|
| RK73H1ETTP5490F | RES 549 OHM 1% 1/10W 0402 | 32866 注文の詳細 |
|
| CRCW08055R60FKTA | RES SMD 5.6 OHM 1% 1/8W 0805 | 979 注文の詳細 |
|
| CRCW12187R50FKEKHP | RES SMD 7.5 OHM 1% 1.5W 1218 | 906 注文の詳細 |
|
| RC0603DR-07665RL | RES SMD 665 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 866 注文の詳細 |
|
| RT1206DRD074K22L | RES SMD 4.22K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 897 注文の詳細 |
|
| AT0603BRD07140RL | RES SMD 140 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 941 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD8663B25 | RES 866K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 815 注文の詳細 |
|
| AA1206FR-071R15L | RES SMD 1.15 OHM 1% 1/4W 1206 | 894 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10844 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14128 | $0.14128 |
| 4000 | $0.14128 | $565.12 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。