参考まで
| 部品番号 | TNPW0402887RBEED |
| LIXINC Part # | TNPW0402887RBEED |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 887 OHM 0.1% 1/10W 0402 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | TNPW0402887RBEED PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | TNPW0402887RBEED |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | TNPW e3 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 887 Ohms |
| 許容範囲: | ±0.1% |
| 電力 (ワット): | 0.1W, 1/10W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±25ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0402 (1005 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0402 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.016" (0.40mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73H2ATTD34R8D100 | RES 34.8 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 812 注文の詳細 |
|
| RS73G2BTTD9090B | RES 909 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 973 注文の詳細 |
|
| RMCF1210FT2K00 | RES 2K OHM 1% 1/3W 1210 | 983 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD4933C25 | RES 493K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 940 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD2233A25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 962 注文の詳細 |
|
| RM12F1433CT | RES SMD 143K OHM 1% 1/4W 1206 | 10894 注文の詳細 |
|
| RNCF1206DTC84R5 | RES 84.5 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 850 注文の詳細 |
|
| RS73F1JTTD4991C | RES 4.99K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 831 注文の詳細 |
|
| ERA-8APB5110V | RES SMD 511 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1484 注文の詳細 |
|
| SM6227FB2K00 | RES 2K OHM 1% 3W 6227 | 979 注文の詳細 |
|
| ERJ-S14F6652U | RES SMD 66.5K OHM 1% 1/2W 1210 | 884 注文の詳細 |
|
| RN73H1ETTP7681B10 | RES 7.68K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 802 注文の詳細 |
|
| M55342K12B90A9RWS | RES SMD 90.9 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 805 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10971 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10640 | $0.1064 |
| 10000 | $0.10640 | $1064 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。