参考まで
| 部品番号 | RN73H1JTTD2293D100 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD2293D100 |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 229K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RN73H1JTTD2293D100 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RN73H1JTTD2293D100 |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RN73H |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 229 kOhms |
| 許容範囲: | ±0.5% |
| 電力 (ワット): | 0.1W, 1/10W |
| 構成: | Metal Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| ERJ-HP6D1540V | RES 154 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 843 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD1762F100 | RES 17.6K OHM 1% 1/10W 0603 | 823 注文の詳細 |
|
| WSK1206R0150FEA18 | RES 0.015 OHM 1% 1/2W 1206 | 2720 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD1692D25 | RES 16.9K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 866 注文の詳細 |
|
| PU2512FKM130R005L | RES 0.005 OHM 1% 4W 2512 | 6456 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD7683C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 950 注文の詳細 |
|
| RN73R1ETTP3240C25 | RES 324 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 869 注文の詳細 |
|
| ERA-8AEB560V | RES SMD 56 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 5829 注文の詳細 |
|
| RS73F1JTTD1401B | RES 1.4K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 856 注文の詳細 |
|
| RN73C2A16K9BTD | RES 16.9 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 949 注文の詳細 |
|
| RNCF0805BTC9R09 | RES 9.09 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 972 注文の詳細 |
|
| SMM02070C1003DBP00 | RES SMD 100K OHM 0.5% 1W MELF | 921 注文の詳細 |
|
| D55342K07B249ARWS | RES SMD 249 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 919 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10823 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06560 | $0.0656 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。