参考まで
| 部品番号 | MMF-50FRF75K |
| LIXINC Part # | MMF-50FRF75K |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 75K OHM 1% 1/2W MELF |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MMF-50FRF75K PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MMF-50FRF75K |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | MMF |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 75 kOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.5W, 1/2W |
| 構成: | Metal Film |
| 特徴: | - |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | MELF, 0309 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | MELF |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | - |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| AR1206JR-0720KL | RES SMD 20K OHM 5% 1/4W 1206 | 940 注文の詳細 |
|
| RC2512FK-07910KL | RES SMD 910K OHM 1% 1W 2512 | 965 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD4872F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 875 注文の詳細 |
|
| RCS06032R80FKEA | RES SMD 2.8 OHM 1% 1/4W 0603 | 884 注文の詳細 |
|
| CRCW12185K23FKEK | RES SMD 5.23K OHM 1% 1W 1218 | 922 注文の詳細 |
|
| ERA-3VEB8202V | RES 82K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 5931 注文の詳細 |
|
| M55342K06B16B4RWS | RES SMD 16.4KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 938 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD3901A10 | RES 3.9K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 971 注文の詳細 |
|
| RE1206FRE07487KL | RES SMD 487K OHM 1% 1/4W 1206 | 926 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD1430B50 | RES 143 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 945 注文の詳細 |
|
| RK73H1JTTD4701F | RES 4.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 858 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD1821B50 | RES 1.82K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 875 注文の詳細 |
|
| RT1210CRE075K23L | RES SMD 5.23KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 893 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10990 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07155 | $0.07155 |
| 2500 | $0.07155 | $178.875 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。