参考まで
| 部品番号 | RP73PF1E133KBTDF |
| LIXINC Part # | RP73PF1E133KBTDF |
| メーカー | TE Connectivity AMP Connectors |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 133K OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RP73PF1E133KBTDF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RP73PF1E133KBTDF |
| ブランド: | TE Connectivity AMP Connectors |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | TE Connectivity AMP Connectors |
| シリーズ: | RP73P, Holsworthy |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 133 kOhms |
| 許容範囲: | ±0.1% |
| 電力 (ワット): | 0.063W, 1/16W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | - |
| 温度係数: | ±25ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0402 (1005 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0402 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.014" (0.35mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RT0805WRD076K19L | RES SMD 6.19KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 855 注文の詳細 |
|
| RG1608P-7150-B-T5 | RES SMD 715 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 867 注文の詳細 |
|
| CR1206-FX-7150ELF | RES SMD 715 OHM 1% 1/4W 1206 | 826 注文の詳細 |
|
| EBWA-NR0040FE | RES 0.004 OHM 1% 2.5W 4120 | 904 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD2230D100 | RES 223 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 943 注文の詳細 |
|
| RS73G2ATTD3480C | RES 348 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 916 注文の詳細 |
|
| TNPW121095K3BETA | RES 95.3K OHM 0.1% 1/3W 1210 | 902 注文の詳細 |
|
| RNCF0805TKT10K0 | RES 10K OHM 0.01% 1/8W 0805 | 871 注文の詳細 |
|
| RG2012V-2491-P-T1 | RES SMD 2.49KOHM 0.02% 1/8W 0805 | 825 注文の詳細 |
|
| SG73S2ATTD750J | RES 75 OHM 5% 1/4W 0805 | 956 注文の詳細 |
|
| MCU08050C6808FP500 | RES 6.8 OHM 1% 1/5W 0805 | 947 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD3240B05 | RES 324 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 934 注文の詳細 |
|
| SG73P1JTTD2262D | RES 22.6K OHM 0.5% 1/3W 0603 | 825 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10952 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09930 | $0.0993 |
| 1000 | $0.09930 | $99.3 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。