参考まで
| 部品番号 | RT0603CRD078K25L |
| LIXINC Part # | RT0603CRD078K25L |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 8.25K OHM 1/10W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RT0603CRD078K25L PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RT0603CRD078K25L |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | RT |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 8.25 kOhms |
| 許容範囲: | ±0.25% |
| 電力 (ワット): | 0.1W, 1/10W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | - |
| 温度係数: | ±25ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| HRG3216P-2402-B-T1 | RES SMD 24K OHM 0.1% 1W 1206 | 928 注文の詳細 |
|
| TNPU12062K55AZEN00 | RES SMD 2.55KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 880 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD2402D100 | RES 24K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 925 注文の詳細 |
|
| AC1210JR-0739RL | RES SMD 39 OHM 5% 1/2W 1210 | 882 注文の詳細 |
|
| RT0603CRC0727KL | RES SMD 27K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 819 注文の詳細 |
|
| D55342E07B2E49RTS | RES SMD 2.49K OHM 1% 1/4W 1206 | 841 注文の詳細 |
|
| WK73R2BTTD5762F | RES 57.6K OHM 1% 3/4W 1206 | 876 注文の詳細 |
|
| SR732HTTE3R57F | CURRENT SENSE RESISTOR | 872 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD2581C50 | RES 2.58K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 801 注文の詳細 |
|
| RCL1225768RFKEG | RES SMD 768 OHM 2W 2512 WIDE | 969 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD3701F50 | RES 3.7K OHM 1% 1/4W 1206 | 904 注文の詳細 |
|
| RS73F2BTTD1782C | RES 17.8K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 992 注文の詳細 |
|
| CR0805-FX-1822ELF | RES SMD 18.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 813 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10952 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06299 | $0.06299 |
| 5000 | $0.06299 | $314.95 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。