参考まで
| 部品番号 | 73L5R24G |
| LIXINC Part # | 73L5R24G |
| メーカー | CTS Corporation |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 0.24 OHM 2% 1/2W 1210 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 73L5R24G PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 73L5R24G |
| ブランド: | CTS Corporation |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | CTS Corporation |
| シリーズ: | 73Lx |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 240 mOhms |
| 許容範囲: | ±2% |
| 電力 (ワット): | 0.5W, 1/2W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Current Sense |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ・ケース: | 1210 (3225 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1210 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RT0603DRD073K32L | RES SMD 3.32KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 886 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD5602D10 | RES 56K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 969 注文の詳細 |
|
| D55342E07B499BRTS | RES SMD 499K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 899 注文の詳細 |
|
| WSLP5931L3000FEK | RES SMD 300 UOHM 1% 10W 5931 | 816 注文の詳細 |
|
| ERJ-XGNF3571Y | RES 3.57K OHM 1% 1/32W 01005 | 995 注文の詳細 |
|
| 3-1625868-7 | RES SMD 12.7 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1848 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD1213C10 | RES 121K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 833 注文の詳細 |
|
| RK73H2ETTD1002F | RES 10K OHM 1% 1/2W 1210 | 22448 注文の詳細 |
|
| RMCF2010FTR300 | RES 0.3 OHM 1% 3/4W 2010 | 813 注文の詳細 |
|
| ERJ-6ENF1270V | RES SMD 127 OHM 1% 1/8W 0805 | 29074 注文の詳細 |
|
| RN73R2BTTD1290F25 | RES 129 OHM 1% 1/4W 1206 | 818 注文の詳細 |
|
| CR0603-FX-6202ELF | RES SMD 62K OHM 1% 1/10W 0603 | 15554 注文の詳細 |
|
| RN73R2BTTD1913B50 | RES 191K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 883 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10880 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05535 | $0.05535 |
| 10000 | $0.05535 | $553.5 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。