参考まで
| 部品番号 | ERJ-S03F2371V |
| LIXINC Part # | ERJ-S03F2371V |
| メーカー | Panasonic |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 2.37K OHM 1% 1/10W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | ERJ-S03F2371V PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | ERJ-S03F2371V |
| ブランド: | Panasonic |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Panasonic |
| シリーズ: | ERJ-S03 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 2.37 kOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.1W, 1/10W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73H2ETTD1872F10 | RES 18.7K OHM 1% 1/4W 1210 | 982 注文の詳細 |
|
| ERJ-U03D3833V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 38 | 950 注文の詳細 |
|
| RK73B2HTTE565J | RES 5.6M OHM 5% 3/4W 2010 | 979 注文の詳細 |
|
| PTN0805E4992BST1 | RES 49.9K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 2517 注文の詳細 |
|
| ERJ-2RKF1001X | RES SMD 1K OHM 1% 1/10W 0402 | 1834477 注文の詳細 |
|
| RT2010FKE0729R4L | RES SMD 29.4 OHM 1% 1/2W 2010 | 825 注文の詳細 |
|
| RM10J163CT | RES SMD 16K OHM 5% 1/8W 0805 | 115944 注文の詳細 |
|
| RMCF0603JT3R30 | RES 3.3 OHM 5% 1/10W 0603 | 7864 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD9530B50 | RES 953 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 944 注文の詳細 |
|
| RG2012N-1650-D-T5 | RES SMD 165 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 848 注文の詳細 |
|
| SG73S2ETTD1783D | RES 178K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 987 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD14R2F100 | RES 14.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 831 注文の詳細 |
|
| RQ73C1E187RBTD | RES 187 OHMS 0.1% 1/16W 0402 | 9925 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10948 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02431 | $0.02431 |
| 10000 | $0.02431 | $243.1 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。