参考まで
| 部品番号 | Y1121800R000T0L |
| LIXINC Part # | Y1121800R000T0L |
| メーカー | VPG Foil |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 800OHM 0.01% 1/4W J LEAD |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | Y1121800R000T0L PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | Y1121800R000T0L |
| ブランド: | VPG Foil |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | VPG Foil |
| シリーズ: | SMR1D |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 800 Ohms |
| 許容範囲: | ±0.01% |
| 電力 (ワット): | 0.25W, 1/4W |
| 構成: | Metal Foil |
| 特徴: | Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| 温度係数: | ±2ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 175°C |
| パッケージ・ケース: | 2512 J-Lead |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | SMD |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.110" (2.79mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73H2ATTD3740C25 | RES 374 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 982 注文の詳細 |
|
| PU3921FKNP90U4L | METAL SHUNT RESISTOR 3921 1% 175 | 1497 注文の詳細 |
|
| RN73R1ETTP3280F10 | RES 328 OHM 1% 1/16W 0402 | 914 注文の詳細 |
|
| RN73R1ETTP1322C25 | RES 13.2K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 964 注文の詳細 |
|
| RS73G1JTTD1962F | RES 19.6K OHM 1% 1/5W 0603 | 952 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD2672D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 969 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD56R9D100 | RES 56.9 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 851 注文の詳細 |
|
| RT0603DRD077K87L | RES SMD 7.87KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 5725 注文の詳細 |
|
| SG73S1ETTP1693D | RES 169K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 855 注文の詳細 |
|
| SR732HTTER590F | CURRENT SENSE RESISTOR | 908 注文の詳細 |
|
| MCU08050C3650FP500 | RES 365 OHM 1% 1/5W 0805 | 821 注文の詳細 |
|
| CPF0805B18KE | RES SMD 18K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 985 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD8562C50 | RES 85.6K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 982 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10905 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.68740 | $7.6874 |
| 1000 | $7.16720 | $7167.2 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。