参考まで
| 部品番号 | RCS080516K5FKEA |
| LIXINC Part # | RCS080516K5FKEA |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 16.5K OHM 1% 0.4W 0805 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RCS080516K5FKEA PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RCS080516K5FKEA |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | RCS e3 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 16.5 kOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.4W, 2/5W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0805 (2012 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0805 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.020" (0.50mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| KRL1632E-M-R039-F-T5 | RES 0.039 OHM 1% 3/4W 1206 | 10154 注文の詳細 |
|
| 352251RFT | RES SMD 51 OHM 1% 3W 2512 | 1056 注文の詳細 |
|
| RG1608V-1821-W-T5 | RES SMD 1.82K OHM 1/10W 0603 | 886 注文の詳細 |
|
| SR732BRTTD2R4J | RES 2.4 OHM 5% 1/3W 1206 | 890 注文の詳細 |
|
| RCP2512B110RJEA | RES SMD 110 OHM 5% 3.5W 2512 | 849 注文の詳細 |
|
| ERJ-U12F1R74U | RES 1.74 OHM 1% 3/4W 1812 SMD | 996 注文の詳細 |
|
| RK73B2ATTD3R3G | RES 3.3 OHM 2% 1/4W 0805 | 880 注文の詳細 |
|
| RG3216V-3741-D-T5 | RES SMD 3.74K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 947 注文の詳細 |
|
| AC0805FR-0748K7L | RES SMD 48.7K OHM 1% 1/8W 0805 | 926 注文の詳細 |
|
| Y162813K0000T9R | RES SMD 13K OHM 0.01% 3/4W 2512 | 876 注文の詳細 |
|
| RK73H3ATTE4531D | RES 4.53K OHM 0.5% 1W 2512 | 873 注文の詳細 |
|
| RK73H2BTTD2613F | RES 261K OHM 1% 1/4W 1206 | 882 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD7412B50 | RES 74.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 964 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10914 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02967 | $0.02967 |
| 5000 | $0.02832 | $141.6 |
| 10000 | $0.02643 | $264.3 |
| 25000 | $0.02511 | $627.75 |
| 50000 | $0.02460 | $1230 |
| 125000 | $0.02445 | $3056.25 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。