参考まで
| 部品番号 | RL0805FR-070R165L |
| LIXINC Part # | RL0805FR-070R165L |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 0.165 OHM 1% 1/8W 0805 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RL0805FR-070R165L PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RL0805FR-070R165L |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | RL |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 165 mOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.125W, 1/8W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±600ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0805 (2012 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0805 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.024" (0.60mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| PE2512JKM070R033L | RES 0.033 OHM 5% 1W 2512 | 850 注文の詳細 |
|
| RN73R2BTTD16R9C50 | RES 16.9 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 819 注文の詳細 |
|
| RS73F2ATTD5100D | RES 510 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 853 注文の詳細 |
|
| RNCF0603BKE23K2 | RES 23.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 803 注文の詳細 |
|
| CRCW121811R3FKEK | RES SMD 11.3 OHM 1% 1W 1218 | 815 注文の詳細 |
|
| PE1206DRF7W0R033L | RES 0.033 OHM 0.5% 1/2W 1206 | 897 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD2771B50 | RES 2.77K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 821 注文の詳細 |
|
| PFS35-300RF1 | RES SMD 300OHM 1% 35W TO263 DPAK | 933 注文の詳細 |
|
| RN73R1ETTP1141D50 | RES 1.14K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 967 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD4750B05 | RES 475 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 902 注文の詳細 |
|
| CRCW120634R8FKEB | RES SMD 34.8 OHM 1% 1/4W 1206 | 966 注文の詳細 |
|
| CRCW0805820KJNEA | RES SMD 820K OHM 5% 1/8W 0805 | 13771 注文の詳細 |
|
| RN73R2BTTD1103C10 | RES 110K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 912 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10850 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05940 | $0.0594 |
| 5000 | $0.05670 | $283.5 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。