参考まで
| 部品番号 | D55342H07B4H70RT0 |
| LIXINC Part # | D55342H07B4H70RT0 |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 4.7K OHM 2% 1/4W 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | D55342H07B4H70RT0 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 11 - May 15 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | D55342H07B4H70RT0 |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 4.7 kOhms |
| 許容範囲: | ±2% |
| 電力 (ワット): | 0.25W, 1/4W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | Military, Non-Inductive |
| 温度係数: | ±50ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 150°C |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1206 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.033" (0.84mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | R (0.01%) |
| TNPW080559R0BETA | RES 59 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 814 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD37R9B50 | RES 37.9 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 837 注文の詳細 |
|
| RK73H1HTTC3481F | RES 3.48K OHM 1% 1/20W 0201 | 18077 注文の詳細 |
|
| RMCF0201FT931K | RES 931K OHM 1% 1/20W 0201 | 20647 注文の詳細 |
|
| ERJ-P14F2213U | RES SMD 221 KOHM 1% 1/2W 1210 | 945 注文の詳細 |
|
| RG1608P-6490-W-T5 | RES SMD 649 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 944 注文の詳細 |
|
| AF0603FR-071K74L | RES SMD 1.74K OHM 1% 1/10W 0603 | 933 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD1960B10 | RES 196 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 807 注文の詳細 |
|
| RS73F2ATTD2742F | RES 27.4K OHM 1% 1/4W 0805 | 967 注文の詳細 |
|
| RN73R2BTTD2052C25 | RES 20.5K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 994 注文の詳細 |
|
| RN73C1J17K4BTD | RES 17.4 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 977 注文の詳細 |
|
| WSL25124L900FTA18 | RES 0.0049 OHM 1% 2W 2512 | 826 注文の詳細 |
|
| M55342E02B5B83RTS | RES SMD 5.83K OHM 0.1% 1/8W 0505 | 867 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10953 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.04000 | $5.04 |
| 100 | $5.04000 | $504 |
| 300 | $4.56750 | $1370.25 |
| 500 | $4.35000 | $2175 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。