参考まで
| 部品番号 | SG73S2ETTD274J |
| LIXINC Part # | SG73S2ETTD274J |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 270K OHM 5% 1/2W 1210 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | SG73S2ETTD274J PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | SG73S2ETTD274J |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | SG73S |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 270 kOhms |
| 許容範囲: | ±5% |
| 電力 (ワット): | 0.5W, 1/2W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 1210 (3225 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1210 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RT1210BRD07105RL | RES SMD 105 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 977 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD1232D100 | RES 12.3K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 940 注文の詳細 |
|
| MCR03ERTF7873 | RES SMD 787K OHM 1% 1/10W 0603 | 966 注文の詳細 |
|
| RN73H1ETTP1670B50 | RES 167 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 997 注文の詳細 |
|
| RT1206DRE0712K7L | RES SMD 12.7K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 828 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD8202B10 | RES 82K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 960 注文の詳細 |
|
| RN73R2BTTD90R9D50 | RES 90.9 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 920 注文の詳細 |
|
| RC2012F5233CS | RES 523K OHM 1% 1/8W 0805 | 836 注文の詳細 |
|
| RN73H1ETTP93R1F10 | RES 93.1 OHM 1% 1/16W 0402 | 803 注文の詳細 |
|
| RC1206FR-07237KL | RES SMD 237K OHM 1% 1/4W 1206 | 968 注文の詳細 |
|
| RCP0505B1K20JTP | RES SMD 1.2K OHM 5% 1.4W 0505 | 944 注文の詳細 |
|
| CRCW06034K22FKTC | RES SMD 4.22K OHM 1% 1/10W 0603 | 907 注文の詳細 |
|
| ERJ-S02F3740X | RES SMD 374 OHM 1% 1/10W 0402 | 922 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10828 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03450 | $0.0345 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。