参考まで
| 部品番号 | 73L6R36G |
| LIXINC Part # | 73L6R36G |
| メーカー | CTS Corporation |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 0.36 OHM 2% 3/4W 2010 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 73L6R36G PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 73L6R36G |
| ブランド: | CTS Corporation |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | CTS Corporation |
| シリーズ: | 73Lx |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 360 mOhms |
| 許容範囲: | ±2% |
| 電力 (ワット): | 0.75W, 3/4W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Current Sense |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ・ケース: | 2010 (5025 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 2010 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.71mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN731JTTD1132D10 | RES 11.3K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 961 注文の詳細 |
|
| RN73R2BTTD1273F25 | RES 127K OHM 1% 1/4W 1206 | 970 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD1233D10 | RES 123K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 958 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD8662F50 | RES 86.6K OHM 1% 1/4W 1206 | 990 注文の詳細 |
|
| RCP0505W120RGEB | RES SMD 120 OHM 2% 1.4W 0505 | 818 注文の詳細 |
|
| RT0402BRB0749K9L | RES SMD 49.9KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 812 注文の詳細 |
|
| RN73R1ETTP4592D25 | RES 45.9K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 810 注文の詳細 |
|
| ERJ-1GEF1211C | RES SMD 1.21K OHM 1% 1/20W 0201 | 1290814 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD1802D25 | RES 18K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 935 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD8202F25 | RES 82K OHM 1% 1/8W 0805 | 911 注文の詳細 |
|
| RT2010DKE07127KL | RES SMD 127K OHM 0.5% 1/2W 2010 | 918 注文の詳細 |
|
| MMF25SBRD180R | RES SMD 180 OHM 0.1% 1/4W MELF | 840 注文の詳細 |
|
| RN73R2BTTD72R3D10 | RES 72.3 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 885 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10921 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14465 | $0.14465 |
| 8000 | $0.14465 | $1157.2 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。