参考まで
| 部品番号 | RK73B2HTTE243J |
| LIXINC Part # | RK73B2HTTE243J |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 24K OHM 5% 3/4W 2010 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RK73B2HTTE243J PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RK73B2HTTE243J |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RK73B |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 24 kOhms |
| 許容範囲: | ±5% |
| 電力 (ワット): | 0.75W, 3/4W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 2010 (5025 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 2010 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| PHP00805E59R7BST1 | RES SMD 59.7 OHM 0.1% 5/8W 0805 | 844 注文の詳細 |
|
| RT1206DRD0736KL | RES SMD 36K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 828 注文の詳細 |
|
| RNCF0805BTE412R | RES 412 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 985 注文の詳細 |
|
| WK73R2JTTE3570F | RES 357 OHM 1% 1W 1812 | 912 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD3321D100 | RES 3.32K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 981 注文の詳細 |
|
| CRCW04021R15FKEDHP | RES SMD 1.15 OHM 1% 1/5W 0402 | 926 注文の詳細 |
|
| SG73S2ETTD241J | RES 240 OHM 5% 1/2W 1210 | 905 注文の詳細 |
|
| SG73S2BTTD561J | RES 560 OHM 5% 1/3W 1206 | 855 注文の詳細 |
|
| AC0402FR-0716K9L | RES SMD 16.9K OHM 1% 1/16W 0402 | 842 注文の詳細 |
|
| CRCW121052R3FKTA | RES SMD 52.3 OHM 1% 1/2W 1210 | 852 注文の詳細 |
|
| PHP00805E3481BST1 | RES SMD 3.48K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 962 注文の詳細 |
|
| ERJ-S08F1582V | RES SMD 15.8K OHM 1% 1/4W 1206 | 881 注文の詳細 |
|
| TNPW1206191RBETA | RES 191 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 852 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10840 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03564 | $0.03564 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。