参考まで
| 部品番号 | RT2512BKE07732KL |
| LIXINC Part # | RT2512BKE07732KL |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 732K OHM 0.1% 3/4W 2512 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RT2512BKE07732KL PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RT2512BKE07732KL |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | RT |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 732 kOhms |
| 許容範囲: | ±0.1% |
| 電力 (ワット): | 0.75W, 3/4W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | - |
| 温度係数: | ±50ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ・ケース: | 2512 (6432 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 2512 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.026" (0.65mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RMCF1210FT124K | RES 124K OHM 1% 1/3W 1210 | 926 注文の詳細 |
|
| RS73F2BTTD2374F | RES 2.37M OHM 1% 1/3W 1206 | 952 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD3360B50 | RES 336 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 886 注文の詳細 |
|
| PT2010FK-7W0R59L | RES 0.59 OHM 1% 1W 2010 | 929 注文の詳細 |
|
| CPF0402B2K2E | RES SMD 2.2K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 968 注文の詳細 |
|
| MMP100FRF22R6 | RES SMD 1% 1W MELF | 861 注文の詳細 |
|
| ERA-6ARW112V | RES 1.1K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 3888 注文の詳細 |
|
| RCP2512W270RJEC | RES SMD 270 OHM 5% 3.5W 2512 | 847 注文の詳細 |
|
| TNPW080582K0BHEA | RES 82K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 880 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD1722B25 | RES 17.2K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 869 注文の詳細 |
|
| 73M2AR033F | RES 0.033 OHM 1% 2W 2512 | 865 注文の詳細 |
|
| RC0402DR-078K06L | RES SMD 8.06KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 815 注文の詳細 |
|
| AA0603FR-0712K7L | RES SMD 12.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 916 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10884 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.38794 | $0.38794 |
| 4000 | $0.37557 | $1502.28 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。