参考まで
| 部品番号 | CRCW06032M26FKEA |
| LIXINC Part # | CRCW06032M26FKEA |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 2.26M OHM 1% 1/10W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CRCW06032M26FKEA PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CRCW06032M26FKEA |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | CRCW |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 2.26 MOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.1W, 1/10W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200 |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.020" (0.50mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| AT1206CRD07105RL | RES SMD 105 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 876 注文の詳細 |
|
| RT1206BRD0793R1L | RES SMD 93.1 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 934 注文の詳細 |
|
| CSRN2512JKR500 | RES 0.5 OHM 5% 2W 2512 | 838 注文の詳細 |
|
| AF0805DR-079K1L | RES SMD 9.1K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 816 注文の詳細 |
|
| RT1210WRD07680KL | RES SMD 680K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 938 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD4812C10 | RES 48.1K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 892 注文の詳細 |
|
| RT0603CRB0710RL | RES SMD 10 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 814 注文の詳細 |
|
| HV731JTTD1914F | RES 1.91M OHM 1% 1/10W 0603 | 837 注文の詳細 |
|
| ERJ-P03F1652V | RES SMD 16.5 KOHM 1% 1/5W 0603 | 808 注文の詳細 |
|
| RC0201FR-0746K4L | RES SMD 46.4K OHM 1% 1/20W 0201 | 1809 注文の詳細 |
|
| CRGH0603F634R | RES SMD 634 OHM 1% 1/5W 0603 | 939 注文の詳細 |
|
| RN73H1ETTP3003C50 | RES 300K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 848 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD3401D50 | RES 3.4K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 866 注文の詳細 |
| 在庫あり | 17386 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00475 | $23.75 |
| 10000 | $0.00412 | $41.2 |
| 25000 | $0.00362 | $90.5 |
| 50000 | $0.00332 | $166 |
| 125000 | $0.00326 | $407.5 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。