参考まで
| 部品番号 | ERJ-P03F3923V |
| LIXINC Part # | ERJ-P03F3923V |
| メーカー | Panasonic |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 392 KOHM 1% 1/5W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | ERJ-P03F3923V PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | ERJ-P03F3923V |
| ブランド: | Panasonic |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Panasonic |
| シリーズ: | ERJ-P03 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 392 kOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.2W, 1/5W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| CRCW0402220KFKEDHP | RES SMD 220K OHM 1% 1/5W 0402 | 10315 注文の詳細 |
|
| ERA-8AEB8060V | RES SMD 806 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 4046 注文の詳細 |
|
| D55342E07B57B6RTI | RES SMD 57.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 948 注文の詳細 |
|
| RG3216N-1181-B-T5 | RES SMD 1.18K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 953 注文の詳細 |
|
| AC0603FR-0723K7L | RES SMD 23.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 889 注文の詳細 |
|
| RLP73N1JR10FTDF | RES 0.1 OHM 1% 1/8W 0603 | 1519 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD2151B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 834 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD1622A25 | RES 16.2K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 897 注文の詳細 |
|
| SR732ETTD62LJ | CURRENT SENSE RESISTOR | 910 注文の詳細 |
|
| CRCW08054M22FKEAC | RES 4.22M OHM 1% 1/8W 0805 | 910 注文の詳細 |
|
| CPF0603F29R4C1 | RES SMD 29.4 OHM 1% 1/16W 0603 | 831 注文の詳細 |
|
| RNCF0805BTE475R | RES 475 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 969 注文の詳細 |
|
| CR0805-8W-1332FT | RES 13.3K OHM 1% 1/8W 0805 | 946 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10939 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04125 | $0.04125 |
| 5000 | $0.04125 | $206.25 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。