参考まで
| 部品番号 | RN73R1JTTD2230C10 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD2230C10 |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 223 OHM 0.25% 1/10W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RN73R1JTTD2230C10 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 11 - May 15 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RN73R1JTTD2230C10 |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RN73R |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 223 Ohms |
| 許容範囲: | ±0.25% |
| 電力 (ワット): | 0.1W, 1/10W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±10ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| AF1210FR-0763K4L | RES SMD 63.4K OHM 1% 1/2W 1210 | 850 注文の詳細 |
|
| CRCW04023K48FKED | RES SMD 3.48K OHM 1% 1/16W 0402 | 5682 注文の詳細 |
|
| TNPW1210165KBEEN | RES 165K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 962 注文の詳細 |
|
| WK73R1JTTD22R6F | RES 22.6 OHM 1% 1/2W 0603 | 967 注文の詳細 |
|
| RMCF1206FT7M87 | RES 7.87M OHM 1% 1/4W 1206 | 896 注文の詳細 |
|
| ESR18EZPJ241 | RES SMD 240 OHM 5% 1/2W 1206 | 15527 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD3323D100 | RES 332K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 932 注文の詳細 |
|
| RN73R2BTTD51R7B10 | RES 51.7 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 934 注文の詳細 |
|
| RN73R1ETTP1471D10 | RES 1.47K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 900 注文の詳細 |
|
| RT1206CRC071K2L | RES SMD 1.2K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 811 注文の詳細 |
|
| RK73H2HTTE9092D | RES 90.9K OHM 0.5% 3/4W 2010 | 980 注文の詳細 |
|
| SG732HTTE2R7K | RES 2.7 OHM 10% 3/4W 2010 | 835 注文の詳細 |
|
| MMP100FRF1K1 | RES SMD 1% 1W MELF | 964 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10927 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23375 | $0.23375 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。