参考まで
| 部品番号 | WK73S2BTTD43L0F |
| LIXINC Part # | WK73S2BTTD43L0F |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 43M OHM 1% 3/4W 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | WK73S2BTTD43L0F PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | WK73S2BTTD43L0F |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | WK73S |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 43 mOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.75W, 3/4W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0612 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| CHP2512K3000FNT | RES SMD THICK FILM 2512 | 926 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD9880F50 | RES 988 OHM 1% 1/16W 0603 | 998 注文の詳細 |
|
| ERJ-H2RD2403X | RES 240K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 906 注文の詳細 |
|
| CRM2512-JW-1R2ELF | RES SMD 1.2 OHM 5% 2W 2512 | 3382 注文の詳細 |
|
| RN73H1JTTD1142D50 | RES 11.4K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 996 注文の詳細 |
|
| Y112121R0000A9L | RES SMD 21 OHM 0.05% 1/4W J LEAD | 970 注文の詳細 |
|
| CRCW2010487KFKEFHP | RES SMD 487K OHM 1% 1W 2010 | 921 注文の詳細 |
|
| SM4124FT249R | RES 249 OHM 1% 2W 4124 | 957 注文の詳細 |
|
| SMM02040D2213BB300 | RES 221K OHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 949 注文の詳細 |
|
| RK73G2BTTD82R0D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 947 注文の詳細 |
|
| ERJ-8ENF68R0V | RES SMD 68 OHM 1% 1/4W 1206 | 68746 注文の詳細 |
|
| M55342K11B33E2RTSV | RES SMD 33.2K OHM 1% 1/20W 0402 | 828 注文の詳細 |
|
| RC1206FR-07590RL | RES SMD 590 OHM 1% 1/4W 1206 | 60063 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10996 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09936 | $0.09936 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。