参考まで
| 部品番号 | RK73G2ATTD2262F |
| LIXINC Part # | RK73G2ATTD2262F |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | THICKFILM RESISTOR 0805 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RK73G2ATTD2262F PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 11 - May 15 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RK73G2ATTD2262F |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RK73G |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 22.6 kOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.125W, 1/8W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±50ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0805 (2012 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0805 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.024" (0.60mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RNCF0402BTE13K3 | RES 13.3K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 921 注文の詳細 |
|
| CRT0805-BY-1802ELF | RES SMD 18K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 921 注文の詳細 |
|
| RT0402DRE0762RL | RES SMD 62 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 994 注文の詳細 |
|
| ERA-2VEB1271X | RES 1.27K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 964 注文の詳細 |
|
| CPF0402B10R2E1 | RES SMD 10.2 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 2761 注文の詳細 |
|
| RP73D2B118RBTDF | RES SMD 118 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 961 注文の詳細 |
|
| RK73H1HTTC63R4F | RES 63.4 OHM 1% 1/20W 0201 | 819 注文の詳細 |
|
| RT0402CRE072KL | RES SMD 2K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 975 注文の詳細 |
|
| CHP0603K2212FBT | RES SMD THICK FILM 0603 | 987 注文の詳細 |
|
| RK73H2BTTD1R18F | RES 1.18 OHM 1% 1/4W 1206 | 801 注文の詳細 |
|
| ERJ-U03D4023V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 40 | 846 注文の詳細 |
|
| ERA-8ARW6982V | RES SMD 69.8KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 1574 注文の詳細 |
|
| RK73B1JRTTD910J | RES 91 OHM 5% 1/8W 0603 | 927 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10997 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03450 | $0.0345 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。