参考まで
| 部品番号 | RC1206JR-0775RL |
| LIXINC Part # | RC1206JR-0775RL |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 75 OHM 5% 1/4W 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RC1206JR-0775RL PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RC1206JR-0775RL |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | RC_L |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 75 Ohms |
| 許容範囲: | ±5% |
| 電力 (ワット): | 0.25W, 1/4W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1206 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.026" (0.65mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73R1JTTD1541B50 | RES 1.54K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 935 注文の詳細 |
|
| RN73C2A7K68BTD | RES 7.68 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 821 注文の詳細 |
|
| TNPW12102K21BEEA | RES 2.21K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 879 注文の詳細 |
|
| ERJ-3BQJR36V | RES 0.36 OHM 5% 1/4W 0603 | 5734 注文の詳細 |
|
| M55342H04B5E36RWS | RES SMD 5.36K OHM 1% 0.15W 1505 | 813 注文の詳細 |
|
| CRCW08052R40FKEAHP | RES SMD 2.4 OHM 1% 1/2W 0805 | 815 注文の詳細 |
|
| SG73P1ETTP49R9F | RES 49.9 OHM 1% 1/8W 0402 | 907 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD79R6D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 818 注文の詳細 |
|
| ERJ-S12F1600U | RES SMD 160 OHM 1% 3/4W 1812 | 928 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD72R3D50 | RES 72.3 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 940 注文の詳細 |
|
| CRCW080514K7FKTB | RES SMD 14.7K OHM 1% 1/8W 0805 | 987 注文の詳細 |
|
| RK73G1ETTP1370D | RES 137 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 987 注文の詳細 |
|
| CRCW060320R0FKEAC | RES 20 OHM 1% 1/10W 0603 | 58226 注文の詳細 |
| 在庫あり | 367079 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00758 | $37.9 |
| 10000 | $0.00658 | $65.8 |
| 25000 | $0.00579 | $144.75 |
| 50000 | $0.00531 | $265.5 |
| 125000 | $0.00520 | $650 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。