参考まで
| 部品番号 | RMCF1210FT61K9 |
| LIXINC Part # | RMCF1210FT61K9 |
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 61.9K OHM 1% 1/3W 1210 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RMCF1210FT61K9 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RMCF1210FT61K9 |
| ブランド: | Stackpole Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Stackpole Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RMCF |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 61.9 kOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.333W, 1/3W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200 |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 1210 (3225 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1210 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RT0603WRB0771R5L | RES SMD 71.5OHM 0.05% 1/10W 0603 | 994 注文の詳細 |
|
| RT0402DRE07680RL | RES SMD 680 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 984 注文の詳細 |
|
| RN73H1JTTD1910C50 | RES 191 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 817 注文の詳細 |
|
| WSLP0603R0190FEB | RES 0.019 OHM 1% 0.4W 0603 | 857 注文の詳細 |
|
| WR12X4021FTL | RES 4.02K OHM 1% 1/4W 1206 | 933 注文の詳細 |
|
| RT1210WRD07470RL | RES SMD 470 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 984 注文の詳細 |
|
| RC2012J130CS | RES 13 OHM 5% 1/8W 0805 | 819 注文の詳細 |
|
| TNPW120623K2BECN | RES 23.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 930 注文の詳細 |
|
| AT0603DRE072K94L | RES SMD 2.94KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 990 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD3200A10 | RES 320 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 942 注文の詳細 |
|
| WSL12067L000FEA | RES 0.007 OHM 1% 1/4W 1206 | 6123 注文の詳細 |
|
| RN73H1ETTP1431C25 | RES 1.43K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 808 注文の詳細 |
|
| CRCW25123M40FKEG | RES SMD 3.4M OHM 1% 1W 2512 | 847 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10964 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 4000 | $0.01857 | $74.28 |
| 8000 | $0.01687 | $134.96 |
| 12000 | $0.01575 | $189 |
| 28000 | $0.01497 | $419.16 |
| 100000 | $0.01457 | $1457 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。