参考まで
| 部品番号 | CRCW06031K30JNEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW06031K30JNEAHP |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 1.3K OHM 5% 1/3W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CRCW06031K30JNEAHP PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CRCW06031K30JNEAHP |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | CRCW-HP |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 1.3 kOhms |
| 許容範囲: | ±5% |
| 電力 (ワット): | 0.333W, 1/3W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| WK73R2HTTE5230F | RES 523 OHM 1% 1W 2010 | 826 注文の詳細 |
|
| RCP1206B47R0JED | RES SMD 47 OHM 5% 2.4W 1206 | 970 注文の詳細 |
|
| RC1218DK-0771R5L | RES SMD 71.5 OHM 1W 1812 WIDE | 934 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD3881B50 | RES 3.88K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 881 注文の詳細 |
|
| RT0402DRE0775RL | RES SMD 75 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 4978 注文の詳細 |
|
| SR732ATTD1R47D | CURRENT SENSE RESISTOR | 998 注文の詳細 |
|
| ERJ-P14J751U | RES SMD 750 OHM 5% 1/2W 1210 | 68238 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD7961F25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 985 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD4752D10 | RES 47.5K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 829 注文の詳細 |
|
| RT0603DRE0728RL | RES SMD 28 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 953 注文の詳細 |
|
| CPF0805B19R1E1 | RES SMD 19.1 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 947 注文の詳細 |
|
| ERJ-HP6D36R0V | RES 36 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 898 注文の詳細 |
|
| 356062RFT | RES 3560 62R 1% | 2817 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10849 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01846 | $0.01846 |
| 5000 | $0.01761 | $88.05 |
| 10000 | $0.01644 | $164.4 |
| 25000 | $0.01562 | $390.5 |
| 50000 | $0.01530 | $765 |
| 125000 | $0.01521 | $1901.25 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。