参考まで
| 部品番号 | CRCW04021K30JNEDHP |
| LIXINC Part # | CRCW04021K30JNEDHP |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 1.3K OHM 5% 1/5W 0402 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CRCW04021K30JNEDHP PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CRCW04021K30JNEDHP |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | CRCW-HP |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 1.3 kOhms |
| 許容範囲: | ±5% |
| 電力 (ワット): | 0.2W, 1/5W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0402 (1005 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0402 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.016" (0.40mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| Y1631350R000Q9W | RES SMD 350 OHM 0.02% 0.3W 1506 | 949 注文の詳細 |
|
| ERJ-S1DF25R5U | RES SMD 25.5 OHM 1% 3/4W 2010 | 824 注文の詳細 |
|
| TNPW0805988KBYTA | RES 988K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 940 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD82R5F25 | RES 82.5 OHM 1% 1/10W 0603 | 800 注文の詳細 |
|
| RG1608N-511-B-T5 | RES SMD 510 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 895 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD1001B25 | RES 1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 6770 注文の詳細 |
|
| RN73H1JTTD2403D100 | RES 240K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 882 注文の詳細 |
|
| RT0805CRD07931KL | RES SMD 931K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 909 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD1171C50 | RES 1.17K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 834 注文の詳細 |
|
| RN73R1ETTP88R7B25 | RES 88.7 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 822 注文の詳細 |
|
| MCU08050C4999FP500 | RES SMD 49.9 OHM 1% 1/5W 0805 | 1840 注文の詳細 |
|
| PLT1206Z7500LBTS | RES SMD 750 OHM 0.01% 0.4W 1206 | 980 注文の詳細 |
|
| M55342E03B36B5RWS | RES SMD 36.5K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 870 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10867 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01386 | $0.01386 |
| 10000 | $0.01323 | $132.3 |
| 30000 | $0.01214 | $364.2 |
| 50000 | $0.01141 | $570.5 |
| 100000 | $0.01123 | $1123 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。