参考まで
| 部品番号 | ERJ-UP3J182V |
| LIXINC Part # | ERJ-UP3J182V |
| メーカー | Panasonic |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 1.8K OHM 5% 1/4W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | ERJ-UP3J182V PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | ERJ-UP3J182V |
| ブランド: | Panasonic |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Panasonic |
| シリーズ: | ERJ-UP3 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 1.8 kOhms |
| 許容範囲: | ±5% |
| 電力 (ワット): | 0.25W, 1/4W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| CRCW1206300RFKEAC | RES 300 OHM 1% 1/4W 1206 | 912 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD3972C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 868 注文の詳細 |
|
| RK73G1JTTD6803C | RES 680K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 821 注文の詳細 |
|
| RMCP2010JT9M10 | RES 9.1M OHM 5% 1W 2010 | 961 注文の詳細 |
|
| M55342E04B12E1RTS | RES SMD 12.1K OHM 1% 0.15W 1505 | 931 注文の詳細 |
|
| RG1608V-4120-W-T1 | RES SMD 412 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 904 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD1143D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 964 注文の詳細 |
|
| TNPW1206681KBEEA | RES 681K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 827 注文の詳細 |
|
| CR045114F | RES SMD 5.11M OHM 1% 1/2W 1210 | 888 注文の詳細 |
|
| WSL0805R1700FEA18 | RES 0.17 OHM 1% 1/4W 0805 | 899 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD2803F100 | RES 28K OHM 1% 1/10W 0603 | 995 注文の詳細 |
|
| TNPW120693K1FETA | RES 93.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 879 注文の詳細 |
|
| RN73H1JTTD1502A10 | RES 15K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 933 注文の詳細 |
| 在庫あり | 14319 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16000 | $0.16 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。