参考まで
| 部品番号 | RK73H2ERTTD2210D |
| LIXINC Part # | RK73H2ERTTD2210D |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RESISTOR ANTI SULFUR |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RK73H2ERTTD2210D PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RK73H2ERTTD2210D |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RK73-RT |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 221 Ohms |
| 許容範囲: | ±0.5% |
| 電力 (ワット): | 0.5W, 1/2W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 1210 (3225 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1210 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73H2ATTD56R0D50 | RES 56 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 996 注文の詳細 |
|
| ERA-8AEB3832V | RES SMD 38.3K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1548 注文の詳細 |
|
| RNCF1206DTC3R40 | RES 3.4 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 989 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD5423B50 | RES 542K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 964 注文の詳細 |
|
| CRCW060320K5FKEA | RES SMD 20.5K OHM 1% 1/10W 0603 | 1294 注文の詳細 |
|
| RN73R2BTTD59R0F25 | RES 59 OHM 1% 1/4W 1206 | 823 注文の詳細 |
|
| RG3216P-8870-D-T5 | RES SMD 887 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 825 注文の詳細 |
|
| RT0402FRD0771R5L | RES SMD 71.5 OHM 1% 1/16W 0402 | 960 注文の詳細 |
|
| RN73H1ETTP3091C25 | RES 3.09K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 997 注文の詳細 |
|
| ERJ-HP6D60R4V | RES 60.4 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 872 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD1840D10 | RES 184 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 973 注文の詳細 |
|
| RN06B2801CT5-50 | RES SMD 280 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 927 注文の詳細 |
|
| M55342K03B25B8RWS | RES SMD 25.8K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 881 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10976 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10091 | $0.10091 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。