参考まで
| 部品番号 | RNCF1206BTC18R2 |
| LIXINC Part # | RNCF1206BTC18R2 |
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 18.2 OHM 0.1% 1/3W 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RNCF1206BTC18R2 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RNCF1206BTC18R2 |
| ブランド: | Stackpole Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Stackpole Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RNCF |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 18.2 Ohms |
| 許容範囲: | ±0.1% |
| 電力 (ワット): | 0.333W, 1/3W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200 |
| 温度係数: | ±50ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1206 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.026" (0.65mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73R2BTTD3740F100 | RES 374 OHM 1% 1/4W 1206 | 873 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD3000D10 | RES 300 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 845 注文の詳細 |
|
| SG73S2BTTD3920D | RES 392 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 875 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD1583C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 929 注文の詳細 |
|
| RCP0603W150RJED | RES SMD 150 OHM 5% 1.5W 0603 | 961 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD1560C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 963 注文の詳細 |
|
| AT0805CRD07154KL | RES SMD 154K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 840 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD1260A10 | RES 126 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 904 注文の詳細 |
|
| ERJ-HP6J101V | RES 100 OHM 5% 1/2W 0805 | 973 注文の詳細 |
|
| ERJ-8BWFR062V | RES 0.062 OHM 1% 1W 1206 | 3986 注文の詳細 |
|
| WK73R2BTTD97R6F | RES 97.6 OHM 1% 1W 1206 | 988 注文の詳細 |
|
| RN73H1JTTD3920D10 | RES 392 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 838 注文の詳細 |
|
| RK73H2HTTE8062F | RES 80.6K OHM 1% 3/4W 2010 | 885 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10803 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06379 | $0.06379 |
| 5000 | $0.06379 | $318.95 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。