参考まで
| 部品番号 | RG1608P-68R1-D-T5 |
| LIXINC Part # | RG1608P-68R1-D-T5 |
| メーカー | Susumu |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 68.1 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RG1608P-68R1-D-T5 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RG1608P-68R1-D-T5 |
| ブランド: | Susumu |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Susumu |
| シリーズ: | RG |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 68.1 Ohms |
| 許容範囲: | ±0.5% |
| 電力 (ワット): | 0.1W, 1/10W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| 温度係数: | ±25ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.020" (0.50mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RC0402FR-07187KL | RES SMD 187K OHM 1% 1/16W 0402 | 413262 注文の詳細 |
|
| RK73B2BTTD752G | RES 7.5K OHM 2% 1/4W 1206 | 845 注文の詳細 |
|
| SMM02040C3659FB300 | RES 36.5 OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 843 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD1503F50 | RES 150K OHM 1% 1/8W 0805 | 918 注文の詳細 |
|
| RNCF0805DTE28R0 | RES 28 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 989 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD2671B10 | RES 2.67K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 885 注文の詳細 |
|
| ERJ-PA3J391V | RES SMD 390 OHM 5% 1/4W 0603 | 823 注文の詳細 |
|
| SDR03EZPJ912 | RES SMD 9.1 KOHM 5% 0.3W 0603 | 5962 注文の詳細 |
|
| ESR10EZPJ361 | RES SMD 360 OHM 5% 0.4W 0805 | 15975 注文の詳細 |
|
| RN73H1ETTP5361C25 | RES 5.36K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 816 注文の詳細 |
|
| RC0805FR-07158KL | RES SMD 158K OHM 1% 1/8W 0805 | 26461 注文の詳細 |
|
| TNPW0805196KBETY | RES 196K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 869 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD22R9D100 | RES 22.9 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 984 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10950 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02048 | $0.02048 |
| 5000 | $0.02048 | $102.4 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。