参考まで
| 部品番号 | RT1206FRD0734R8L |
| LIXINC Part # | RT1206FRD0734R8L |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 34.8 OHM 1% 1/4W 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RT1206FRD0734R8L PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RT1206FRD0734R8L |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | RT |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 34.8 Ohms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.25W, 1/4W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | - |
| 温度係数: | ±25ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1206 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.026" (0.65mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| CRCW06031M91FKEA | RES SMD 1.91M OHM 1% 1/10W 0603 | 18089 注文の詳細 |
|
| CRGH1206F10R7 | RES SMD 10.7 OHM 1% 1/2W 1206 | 935 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD2522F10 | RES 25.2K OHM 1% 1/4W 1210 | 911 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD2463F25 | RES 246K OHM 1% 1/8W 0805 | 835 注文の詳細 |
|
| SG73P2ETTD4222D | RES 42.2K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 810 注文の詳細 |
|
| RCS0402576RFKED | RES SMD 576 OHM 1% 1/5W 0402 | 822 注文の詳細 |
|
| CRCW0603470KJNEB | RES SMD 470K OHM 5% 1/10W 0603 | 19440 注文の詳細 |
|
| SG732BTTD221M | RES 220 OHM 20% 1/3W 1206 | 995 注文の詳細 |
|
| SG73S1ETTP3740D | RES 374 OHM 0.5% 1/8W 0402 | 995 注文の詳細 |
|
| RNCS1206BTE9K31 | RES 9.31K OHM 0.1% 1/8W 1206 | 937 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD4642F100 | RES 46.4K OHM 1% 1/8W 0805 | 974 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD3052C10 | RES 30.5K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 983 注文の詳細 |
|
| WSL25126L800FEB | RES 0.0068 OHM 1% 1W 2512 | 843 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10920 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01651 | $0.01651 |
| 5000 | $0.01540 | $77 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。