参考まで
| 部品番号 | RS73F1JTTD1601D |
| LIXINC Part # | RS73F1JTTD1601D |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 1.6K OHM 0.5% 1/5W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RS73F1JTTD1601D PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RS73F1JTTD1601D |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RS73 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 1.6 kOhms |
| 許容範囲: | ±0.5% |
| 電力 (ワット): | 0.2W, 1/5W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±25ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| ERJ-H3EF8872V | RES 88.7K OHM 1% 1/6W 0603 | 975 注文の詳細 |
|
| AT1206DRE07221RL | RES SMD 221 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 878 注文の詳細 |
|
| RNCF0805BTE1K62 | RES 1.62K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 903 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD1103C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 952 注文の詳細 |
|
| RE0201BRE07102KL | RES SMD 102K OHM 0.1% 1/20W 0201 | 887 注文の詳細 |
|
| ERA-6VEB9760V | RES 976 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 867 注文の詳細 |
|
| RG2012V-1960-B-T5 | RES SMD 196 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 832 注文の詳細 |
|
| WSL2512R0470FEA | RES 0.047 OHM 1% 1W 2512 | 4734 注文の詳細 |
|
| CSR1206FK35L0 | RES 0.035 OHM 1% 1/2W 1206 | 965 注文の詳細 |
|
| RNCF0603DTE4R70 | RES 4.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 890 注文の詳細 |
|
| CRCW0603180RFKTC | RES SMD 180 OHM 1% 1/10W 0603 | 864 注文の詳細 |
|
| CRCW0805383KFKEB | RES SMD 383K OHM 1% 1/8W 0805 | 865 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD7590F100 | RES 759 OHM 1% 1/4W 1210 | 849 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10899 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05244 | $0.05244 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。