参考まで
| 部品番号 | WK73R2BTTD304J |
| LIXINC Part # | WK73R2BTTD304J |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 300K OHM 5% 3/4W 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | WK73R2BTTD304J PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | WK73R2BTTD304J |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | WK73R |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 300 kOhms |
| 許容範囲: | ±5% |
| 電力 (ワット): | 0.75W, 3/4W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RS73G2BTTD4991D | RES 4.99K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 936 注文の詳細 |
|
| SG73S1ETTP6R04F | RES 6.04 OHM 1% 1/8W 0402 | 876 注文の詳細 |
|
| RK73G2ATTD5900F | THICKFILM RESISTOR 0805 | 911 注文の詳細 |
|
| RT1206BRD0721KL | RES SMD 21K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 970 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD6340C25 | RES 634 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 901 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD1742F50 | RES 17.4K OHM 1% 1/8W 0805 | 864 注文の詳細 |
|
| TNPW1206280KBECN | RES 280K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 994 注文の詳細 |
|
| D55342H07B34E8RWS | RES SMD 34.8K OHM 1% 1/4W 1206 | 915 注文の詳細 |
|
| CRGCQ0402F12R | CRGCQ 0402 12R 1% | 8641 注文の詳細 |
|
| SMM02040E9091BB300 | RES 9.09KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 839 注文の詳細 |
|
| TNPW06031K42BYEA | RES 1.42K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 974 注文の詳細 |
|
| RN73H1JTTD13R8D100 | RES 13.8 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 940 注文の詳細 |
|
| TNPW06038K87FHEA | RES 8.87K OHM 1% 1/8W 0603 | 934 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10842 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04312 | $0.04312 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。