参考まで
| 部品番号 | RN73H1JTTD17R6B25 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD17R6B25 |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 17.6 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RN73H1JTTD17R6B25 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RN73H1JTTD17R6B25 |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RN73H |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 17.6 Ohms |
| 許容範囲: | ±0.1% |
| 電力 (ワット): | 0.1W, 1/10W |
| 構成: | Metal Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±25ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| SM4124FT10R5 | RES 10.5 OHM 1% 2W 4124 | 870 注文の詳細 |
|
| ERJ-B1CJR01U | RES 0.01 OHM 2W 2010 WIDE | 959 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD9311B10 | RES 9.31K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 985 注文の詳細 |
|
| ERJ-U06F7503V | RES 750K OHM 1% 1/8W 0805 SMD | 944 注文の詳細 |
|
| RNCP0603FTD1K10 | RES 1.1K OHM 1% 1/8W 0603 | 8642 注文の詳細 |
|
| RT1206FRE0718KL | RES SMD 18K OHM 1% 1/4W 1206 | 10482 注文の詳細 |
|
| RN73H1JTTD1092F100 | RES 10.9K OHM 1% 1/10W 0603 | 934 注文の詳細 |
|
| RK73H2ETTD33R0F | RES 33 OHM 1% 1/2W 1210 | 903 注文の詳細 |
|
| RT0805FRE0727RL | RES SMD 27 OHM 1% 1/8W 0805 | 9256 注文の詳細 |
|
| RT0805CRE07750RL | RES SMD 750 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 950 注文の詳細 |
|
| SR0805KR-7W1K3L | RES 1.3K OHM 10% 1/4W 0805 | 983 注文の詳細 |
|
| RC0402JR-071K1L | RES SMD 1.1K OHM 5% 1/16W 0402 | 13496 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD1183D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 967 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10941 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10080 | $0.1008 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。