参考まで
| 部品番号 | CRCW121019R1FKTA |
| LIXINC Part # | CRCW121019R1FKTA |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 19.1 OHM 1% 1/2W 1210 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CRCW121019R1FKTA PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CRCW121019R1FKTA |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | CRCW |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 19.1 Ohms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.5W, 1/2W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200 |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 1210 (3225 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1210 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.024" (0.60mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| ERJ-UP3D1211V | RES 1.21K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 805 注文の詳細 |
|
| RK73H1ETTP6043F | RES 604K OHM 1% 1/10W 0402 | 2660 注文の詳細 |
|
| RN10F4752CT5-50 | RES SMD 47.5K OHM 1% 1/10W 0805 | 15981 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD1803D50 | RES 180K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 920 注文の詳細 |
|
| ERJ-U06J363V | RES 36K OHM 5% 1/8W 0805 SMD | 981 注文の詳細 |
|
| RMCF0603JT3R00 | RES 3 OHM 5% 1/10W 0603 | 10409 注文の詳細 |
|
| RNCF0805BKT2K49 | RES 2.49K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 816 注文の詳細 |
|
| RN73H1JTTD1870A05 | RES 187 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 961 注文の詳細 |
|
| CRCW0805560KJNTC | RES SMD 560K OHM 5% 1/8W 0805 | 829 注文の詳細 |
|
| RT1206WRD073K48L | RES SMD 3.48KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 810 注文の詳細 |
|
| RS73G2ATTD17R8B | RES 17.8 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 967 注文の詳細 |
|
| CHP1206K1303FBT | RES SMD THICK FILM 1206 | 955 注文の詳細 |
|
| RG1608N-112-D-T5 | RES SMD 1.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 928 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10897 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05768 | $0.05768 |
| 5000 | $0.05506 | $275.3 |
| 10000 | $0.05255 | $525.5 |
| 25000 | $0.05034 | $1258.5 |
| 50000 | $0.05004 | $2502 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。