参考まで
| 部品番号 | TNPW120655K6BETY |
| LIXINC Part # | TNPW120655K6BETY |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 55.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | TNPW120655K6BETY PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 11 - May 15 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | TNPW120655K6BETY |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | TNPW |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 55.6 kOhms |
| 許容範囲: | ±0.1% |
| 電力 (ワット): | 0.25W, 1/4W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | - |
| 温度係数: | ±25ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1206 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.026" (0.65mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73R1JTTD2080D10 | RES 208 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 883 注文の詳細 |
|
| SG73S2BTTD474G | RES 470K OHM 2% 1/3W 1206 | 924 注文の詳細 |
|
| RNCF0603DTE16R0 | RES 16 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 912 注文の詳細 |
|
| RCP0603W910RGET | RES SMD 910 OHM 2% 1.5W 0603 | 948 注文の詳細 |
|
| RMCF1210FT1K00 | RES 1K OHM 1% 1/2W 1210 | 3602 注文の詳細 |
|
| RC2010JK-077K5L | RES SMD 7.5K OHM 5% 3/4W 2010 | 918 注文の詳細 |
|
| RN73H1JTTD8350A10 | RES 835 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 860 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD2000B50 | RES 200 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 5546 注文の詳細 |
|
| HV731JTTD5112F | RES 51.1K OHM 1% 1/10W 0603 | 881 注文の詳細 |
|
| AC1210FR-0716R9L | RES SMD 16.9 OHM 1% 1/2W 1210 | 993 注文の詳細 |
|
| RCP1206W160RJEB | RES SMD 160 OHM 5% 2.4W 1206 | 903 注文の詳細 |
|
| RNCF0805DTE80R6 | RES 80.6 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 801 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD4992C50 | RES 49.9K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 997 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10895 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36708 | $0.36708 |
| 1000 | $0.36708 | $367.08 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。