参考まで
| 部品番号 | RN73H2ATTD2461C10 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD2461C10 |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 2.46K OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RN73H2ATTD2461C10 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RN73H2ATTD2461C10 |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RN73H |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 2.46 kOhms |
| 許容範囲: | ±0.25% |
| 電力 (ワット): | 0.125W, 1/8W |
| 構成: | Metal Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±10ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0805 (2012 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0805 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.024" (0.60mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| ERJ-14NF2942U | RES SMD 29.4K OHM 1% 1/2W 1210 | 6467 注文の詳細 |
|
| RNCF0402DTC24K0 | RES 24K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 839 注文の詳細 |
|
| RC1005F1132CS | RES SMD 11.3K OHM 1% 1/16W 0402 | 31248 注文の詳細 |
|
| AT0402CRD0712RL | RES SMD 12 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 967 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD1722D100 | RES 17.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 879 注文の詳細 |
|
| SG73P2ETTD4220D | RES 422 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 835 注文の詳細 |
|
| RN73R1ETTP2131D25 | RES 2.13K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 934 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD1471F50 | RES 1.47K OHM 1% 1/8W 0805 | 937 注文の詳細 |
|
| RK73H2ERTTD1240F | RESISTOR ANTI SULFUR | 827 注文の詳細 |
|
| ERJ-2RKF17R4X | RES SMD 17.4 OHM 1% 1/10W 0402 | 78325 注文の詳細 |
|
| ERJ-1TNF2872U | RES SMD 28.7K OHM 1% 1W 2512 | 1362 注文の詳細 |
|
| RK73B2BRTTD390J | RES 39 OHM 5% 1/4W 1206 | 945 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD25R2C25 | RES 25.2 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 839 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10909 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.27000 | $0.27 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。