参考まで
| 部品番号 | RN73R2ETTD1402C25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD1402C25 |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RN73R2ETTD1402C25 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RN73R2ETTD1402C25 |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RN73R |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 14 kOhms |
| 許容範囲: | ±0.25% |
| 電力 (ワット): | 0.25W, 1/4W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±25ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 1210 (3225 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1210 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| MCS04020D2342BE100 | RES 23.4K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 989 注文の詳細 |
|
| RN73H1ETTP8161F25 | RES 8.16K OHM 1% 1/16W 0402 | 844 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD2613A25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 952 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD1870B50 | RES 187 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 913 注文の詳細 |
|
| RG1005P-1471-B-T5 | RES SMD 1.47KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 826 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD4702F10 | RES 47K OHM 1% 1/10W 0603 | 821 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD2491A05 | RES 2.49K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 977 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD12R4F25 | RES 12.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 831 注文の詳細 |
|
| CRCW06031K50FKTC | RES SMD 1.5K OHM 1% 1/10W 0603 | 994 注文の詳細 |
|
| CHP1505K73R2FNTA | RES SMD THICK FILM 1505 | 963 注文の詳細 |
|
| AT0603DRE0736R5L | RES SMD 36.5 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 968 注文の詳細 |
|
| KTR10EZPF1180 | RES SMD 118 OHM 1% 1/8W 0805 | 988 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD2801C50 | RES 2.8K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 827 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10964 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.25935 | $0.25935 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。