参考まで
| 部品番号 | RC2010FK-071R33L |
| LIXINC Part # | RC2010FK-071R33L |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 1.33 OHM 1% 3/4W 2010 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RC2010FK-071R33L PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RC2010FK-071R33L |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | RC_L |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 1.33 Ohms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.75W, 3/4W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 2010 (5025 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 2010 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.026" (0.65mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| ERJ-U0XF2153Y | RES 215K OHM 1% 1/32W 01005 | 985 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD8760B25 | RES 876 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 905 注文の詳細 |
|
| RS73F1JTTD7320F | RES 732 OHM 1% 1/5W 0603 | 858 注文の詳細 |
|
| RT0805WRC0711R8L | RES SMD 11.8 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 836 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD2183B50 | RES 218K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 974 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD3051C25 | RES 3.05K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 812 注文の詳細 |
|
| RMCF0603JT2R40 | RES 2.4 OHM 5% 1/10W 0603 | 867 注文の詳細 |
|
| CPF0603B14KE1 | RES SMD 14K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 856 注文の詳細 |
|
| SR731JTTDR113F | CURRENT SENSE RESISTOR | 832 注文の詳細 |
|
| PTN1206E2183BST1 | RES SMD 218K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 967 注文の詳細 |
|
| M55342K08B1E00RT5V | RES SMD 1K OHM 1% 0.8W 2010 | 948 注文の詳細 |
|
| AA1206JR-0775RL | RES SMD 75 OHM 5% 1/4W 1206 | 972 注文の詳細 |
|
| RNCF0603DKE115R | RES 115 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 870 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10858 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07138 | $0.07138 |
| 4000 | $0.06814 | $272.56 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。