参考まで
| 部品番号 | PRG3216P-3482-B-T5 |
| LIXINC Part # | PRG3216P-3482-B-T5 |
| メーカー | Susumu |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 34.8K OHM 1W 1206 WIDE |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | PRG3216P-3482-B-T5 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | PRG3216P-3482-B-T5 |
| ブランド: | Susumu |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Susumu |
| シリーズ: | PRG |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 34.8 kOhms |
| 許容範囲: | ±0.1% |
| 電力 (ワット): | 1W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | - |
| 温度係数: | ±25ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1206 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| MCU08050D6492BP100 | RES SMD 64.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 970 注文の詳細 |
|
| RC1218FK-07560RL | RES SMD 560 OHM 1W 1812 WIDE | 846 注文の詳細 |
|
| RN73R2BTTD18R2D50 | RES 18.2 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 972 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD8980B25 | RES 898 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 919 注文の詳細 |
|
| RC2010FK-07910RL | RES SMD 910 OHM 1% 3/4W 2010 | 853 注文の詳細 |
|
| RG3216P-78R7-B-T5 | RES SMD 78.7 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 974 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD3601C10 | RES 3.6K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 923 注文の詳細 |
|
| RN73H1ETTP1692C50 | RES 16.9K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 825 注文の詳細 |
|
| 35401M6FT | RES 3540 1M6 1% | 4805 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD2712D50 | RES 27.1K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 929 注文の詳細 |
|
| RN73H1JTTD1093C10 | RES 109K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 856 注文の詳細 |
|
| M55342E11B1B96RTI | RES SMD 1.96KOHM 0.1% 1/20W 0402 | 991 注文の詳細 |
|
| PHP00805E2211BST1 | RES SMD 2.21K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 919 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10836 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23205 | $0.23205 |
| 5000 | $0.23205 | $1160.25 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。