参考まで
| 部品番号 | PE2512DKF070R009L |
| LIXINC Part # | PE2512DKF070R009L |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 0.009 OHM 0.5% 1W 2512 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | PE2512DKF070R009L PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | PE2512DKF070R009L |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | PE |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 9 mOhms |
| 許容範囲: | ±0.5% |
| 電力 (ワット): | 1W |
| 構成: | Metal Foil |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 170°C |
| パッケージ・ケース: | 2512 (6432 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 2512 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.035" (0.89mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| M55342H04B13B8RTS | RES SMD 13.8KOHM 0.1% 0.15W 1505 | 852 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD5301C25 | RES 5.3K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 833 注文の詳細 |
|
| RM10J825CT | RES SMD 8.2M OHM 5% 1/8W 0805 | 5923 注文の詳細 |
|
| RE0805DRE0713KL | RES SMD 13K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 874 注文の詳細 |
|
| ERJ-PB6B2872V | RES SMD 28.7K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 4581 注文の詳細 |
|
| KTR03EZPF4300 | RES SMD 430 OHM 1% 1/10W 0603 | 3885 注文の詳細 |
|
| RNCF0402BTC8K45 | RES 8.45K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 998 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD69R0F50 | RES 69 OHM 1% 1/10W 0603 | 876 注文の詳細 |
|
| RG1608N-3480-B-T5 | RES SMD 348 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 964 注文の詳細 |
|
| ERJ-HP6J103V | RES 10K OHM 5% 1/2W 0805 | 887 注文の詳細 |
|
| RMCF0603FT4R64 | RES 4.64 OHM 1% 1/10W 0603 | 9612 注文の詳細 |
|
| TNPW06033K90DEEA | RES 3.9K OHM 0.5% 1/8W 0603 | 903 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD35R2F100 | RES 35.2 OHM 1% 1/4W 1210 | 918 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10840 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12701 | $0.12701 |
| 4000 | $0.12701 | $508.04 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。