参考まで
| 部品番号 | RT0805BRB0775RL |
| LIXINC Part # | RT0805BRB0775RL |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 75 OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RT0805BRB0775RL PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RT0805BRB0775RL |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | RT |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 75 Ohms |
| 許容範囲: | ±0.1% |
| 電力 (ワット): | 0.125W, 1/8W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | - |
| 温度係数: | ±10ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0805 (2012 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0805 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.024" (0.60mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| SG73W2HTTE334K | RES 330K OHM 10% 3/4W 2010 | 818 注文の詳細 |
|
| RN73H1JTTD5363D100 | RES 536K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 981 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD2002D25 | RES 20K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 970 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD1064F50 | RES 1.06M OHM 1% 1/8W 0805 | 885 注文の詳細 |
|
| RK73H2BTTD8062F | RES 80.6K OHM 1% 1/4W 1206 | 19323 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD2293F50 | RES 229K OHM 1% 1/10W 0603 | 999 注文の詳細 |
|
| RNCF0402DKE16K5 | RES 16.5K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 947 注文の詳細 |
|
| MCW0406MD1302BP100 | RES SMD 13K OHM 1/4W 0604 WIDE | 912 注文の詳細 |
|
| ERJ-U02J471X | RES 470 OHM 5% 1/10W 0402 SMD | 7235 注文の詳細 |
|
| RT0805FRE0742R2L | RES SMD 42.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 983 注文の詳細 |
|
| RC0201FR-07374RL | RES SMD 374 OHM 1% 1/20W 0201 | 997 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD51R1F50 | RES 51.1 OHM 1% 1/10W 0603 | 987 注文の詳細 |
|
| TNPW12063K28BEEA | RES 3.28K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 844 注文の詳細 |
| 在庫あり | 17438 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 5000 | $0.21750 | $1087.5 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。