参考まで
| 部品番号 | RT1206WRC07178RL |
| LIXINC Part # | RT1206WRC07178RL |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 178 OHM 0.05% 1/4W 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RT1206WRC07178RL PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RT1206WRC07178RL |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | RT |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 178 Ohms |
| 許容範囲: | ±0.05% |
| 電力 (ワット): | 0.25W, 1/4W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | - |
| 温度係数: | ±15ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1206 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.026" (0.65mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73R1JTTD6573D50 | RES 657K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 995 注文の詳細 |
|
| TNPW080542R7BEEA | RES 42.7 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 880 注文の詳細 |
|
| RN73R2BTTD1821F50 | RES 1.82K OHM 1% 1/4W 1206 | 871 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD13R0D50 | RES 13 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 900 注文の詳細 |
|
| ERJ-P03D2323V | RES SMD 232 KOHM 0.5% 1/5W 0603 | 924 注文の詳細 |
|
| TNPW040220K0BYTD | RES 20K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 836 注文の詳細 |
|
| AT0402BRD0732K4L | RES SMD 32.4KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 802 注文の詳細 |
|
| RN73R1ETTP74R1C25 | RES 74.1 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 944 注文の詳細 |
|
| RG1005V-162-B-T5 | RES SMD 1.6K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 949 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD4930A10 | RES 493 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 910 注文の詳細 |
|
| ERA-8AEB1691V | RES SMD 1.69K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1789 注文の詳細 |
|
| RNCF1206BKE453K | RES 453K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 1000 注文の詳細 |
|
| AF1210FR-0730K9L | RES SMD 30.9K OHM 1% 1/2W 1210 | 809 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10909 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.20877 | $1.20877 |
| 5000 | $1.13026 | $5651.3 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。