参考まで
| 部品番号 | CRCW121031K6FKEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW121031K6FKEAHP |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 31.6K OHM 1% 3/4W 1210 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CRCW121031K6FKEAHP PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CRCW121031K6FKEAHP |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | CRCW-HP |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 31.6 kOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.75W, 3/4W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 1210 (3225 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1210 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RK73B2BRTTD271G | RES 270 OHM 2% 1/4W 1206 | 963 注文の詳細 |
|
| TNPW0805301KBYEA | RES 301K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 867 注文の詳細 |
|
| CSRN2512JKR270 | RES 0.27 OHM 5% 2W 2512 | 823 注文の詳細 |
|
| M55342E12B10E5RTS | RES SMD 10.5K OHM 1% 1/10W 0603 | 872 注文の詳細 |
|
| TLM2HER027JTE | RES 0.027 OHM 5% 3/4W 2010 | 4843 注文の詳細 |
|
| ERJ-P08F1273V | RES SMD 127 KOHM 1% 2/3W 1206 | 890 注文の詳細 |
|
| CR1206-8W-6043FT | RES 604K OHM 1% 1/8W 1206 | 987 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD7773B50 | RES 777K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 874 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD2771C10 | RES 2.77K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 874 注文の詳細 |
|
| RT0402FRE07348RL | RES SMD 348 OHM 1% 1/16W 0402 | 805 注文の詳細 |
|
| RK73H1ERTTP19R6F | RES 19.6 OHM 1% 1/10W 0402 | 887 注文の詳細 |
|
| RT0402DRD071K82L | RES SMD 1.82KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 836 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD1580C25 | RES 158 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 949 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10899 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08073 | $0.08073 |
| 5000 | $0.07706 | $385.3 |
| 10000 | $0.07535 | $753.5 |
| 25000 | $0.07393 | $1848.25 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。