参考まで
| 部品番号 | RCS04023R00FKED |
| LIXINC Part # | RCS04023R00FKED |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 3 OHM 1% 1/5W 0402 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RCS04023R00FKED PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RCS04023R00FKED |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | RCS e3 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 3 Ohms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.2W, 1/5W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0402 (1005 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0402 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.016" (0.40mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73H2ATTD9531D100 | RES 9.53K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 819 注文の詳細 |
|
| RN73C2A69R8BTD | RES 69.8 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 899 注文の詳細 |
|
| Y14880R01000D0R | RES 0.01 OHM 0.5% 3W 3637 | 841 注文の詳細 |
|
| MCT06030C8663FP500 | RES 866K OHM 1% 1/8W 0603 | 820 注文の詳細 |
|
| ERJ-U06F2320V | RES 232 OHM 1% 1/8W 0805 SMD | 889 注文の詳細 |
|
| AA2512JK-071K5L | RES SMD 1.5K OHM 5% 1W 2512 | 960 注文の詳細 |
|
| WK73R2BTTD6043D | RES 604K OHM 0.5% 3/4W 1206 | 892 注文の詳細 |
|
| WK73S2ATTD9R31F | RES 9.31 OHM 1% 1W 0805 | 874 注文の詳細 |
|
| PAT0603E1740BST1 | RES SMD 174 OHM 0.1% 0.15W 0603 | 848 注文の詳細 |
|
| RN73R2BTTD82R0A10 | RES 82 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 876 注文の詳細 |
|
| RS73G2ATTD13R0D | RES 13 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 942 注文の詳細 |
|
| RCWE060391L0JNEA | RES 0.091 OHM 5% 1/5W 0603 | 950 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD9531F50 | RES 9.53K OHM 1% 1/4W 1206 | 882 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10845 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01526 | $0.01526 |
| 10000 | $0.01457 | $145.7 |
| 30000 | $0.01338 | $401.4 |
| 50000 | $0.01256 | $628 |
| 100000 | $0.01237 | $1237 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。