参考まで
| 部品番号 | RN731JTTD2771B50 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD2771B50 |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 2.77K OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RN731JTTD2771B50 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RN731JTTD2771B50 |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RN73 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Not For New Designs |
| 抵抗: | 2.77 kOhms |
| 許容範囲: | ±0.1% |
| 電力 (ワット): | 0.063W, 1/16W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±50ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RGT2012P-2371-B-T5 | RES 2.37 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 999 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD8160D100 | RES 816 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 844 注文の詳細 |
|
| TNPW08052K08BETY | RES 2.08K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 998 注文の詳細 |
|
| RT0805WRC076K04L | RES SMD 6.04KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 917 注文の詳細 |
|
| ERJ-P14F5762U | RES SMD 57.6 KOHM 1% 1/2W 1210 | 804 注文の詳細 |
|
| CRCW06031R05FKEAHP | RES SMD 1.05 OHM 1% 1/3W 0603 | 8338 注文の詳細 |
|
| RG1608P-751-W-T5 | RES SMD 750 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 843 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD1372C50 | RES 13.7K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 987 注文の詳細 |
|
| HV732HTTE7873D | RES 787K OHM 0.5% 1/2W 2010 | 866 注文の詳細 |
|
| CRGV1206F102K | RES SMD 102K OHM 1% 1/4W 1206 | 955 注文の詳細 |
|
| SG73P2ATTD2200F | RES 220 OHM 1% 1/4W 0805 | 874 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD1403F100 | RES 140K OHM 1% 1/4W 1210 | 814 注文の詳細 |
|
| RCL040615K0FKEA | RES SMD 15K OHM 1/4W 0604 WIDE | 892 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10925 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07695 | $0.07695 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。