参考まで
| 部品番号 | ERJ-U14J8R2U |
| LIXINC Part # | ERJ-U14J8R2U |
| メーカー | Panasonic |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 8.2 OHM 5% 1/2W 1210 SMD |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | ERJ-U14J8R2U PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | ERJ-U14J8R2U |
| ブランド: | Panasonic |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Panasonic |
| シリーズ: | ERJ-U14 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 8.2 Ohms |
| 許容範囲: | ±5% |
| 電力 (ワット): | 0.5W, 1/2W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| 温度係数: | -100/ +600ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 1210 (3225 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1210 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73H2ATTD1423D25 | RES 142K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 882 注文の詳細 |
|
| WSL12067L000FTA18 | RES 0.007 OHM 1% 1/2W 1206 | 998 注文の詳細 |
|
| ERJ-H2RF8060X | RES 806 OHM 1% 1/10W 0402 | 815 注文の詳細 |
|
| SG73P2BTTD6801D | RES 6.8K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 965 注文の詳細 |
|
| MCT06030C2208FP500 | RES SMD 2.2 OHM 1% 1/8W 0603 | 12085 注文の詳細 |
|
| RK73H2BRTTD3404F | RES 3.4M OHM 1% 1/4W 1206 | 899 注文の詳細 |
|
| RS73F2ATTD8872F | RES 88.7K OHM 1% 1/4W 0805 | 981 注文の詳細 |
|
| WSL2010R0650FEB | RES 0.065 OHM 1% 1/2W 2010 | 932 注文の詳細 |
|
| RNCF1206BKE8K45 | RES 8.45K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 825 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD4641B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 869 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD5622D100 | RES 56.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 949 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD1693F100 | RES 169K OHM 1% 1/8W 0805 | 875 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD2981D25 | RES 2.98K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 845 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10970 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03950 | $0.0395 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。