参考まで
| 部品番号 | RN73H1JTTD5690D25 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD5690D25 |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 569 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RN73H1JTTD5690D25 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 11 - May 15 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RN73H1JTTD5690D25 |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RN73H |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 569 Ohms |
| 許容範囲: | ±0.5% |
| 電力 (ワット): | 0.1W, 1/10W |
| 構成: | Metal Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±25ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| ERJ-P08F9532V | RES SMD 95.3 KOHM 1% 2/3W 1206 | 872 注文の詳細 |
|
| TRR01MZPJ823 | RES SMD 82K OHM 5% 1/16W 0402 | 839 注文の詳細 |
|
| CPF0402B45K3E1 | RES SMD 45.3KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 1006 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD1983F100 | RES 198K OHM 1% 1/4W 1206 | 935 注文の詳細 |
|
| AA1206FR-0710RL | RES SMD 10 OHM 1% 1/4W 1206 | 836 注文の詳細 |
|
| RNCF0805BTC3K48 | RES 3.48K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 885 注文の詳細 |
|
| RCP2512B30R0GTP | RES SMD 30 OHM 2% 3.5W 2512 | 819 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD2523B25 | RES 252K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 993 注文の詳細 |
|
| RCP0505W12R0JED | RES SMD 12 OHM 5% 1.4W 0505 | 966 注文の詳細 |
|
| ERJ-P03F3012V | RES SMD 30.1 KOHM 1% 1/5W 0603 | 951 注文の詳細 |
|
| RK73H2BRTTD2103D | RES 210K OHM 0.50% 1/4W 1206 | 5819 注文の詳細 |
|
| RN73H1ETTP2291D10 | RES 2.29K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 930 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD4933B10 | RES 493K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 962 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10937 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06560 | $0.0656 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。