参考まで
| 部品番号 | RC0603F1R15CS |
| LIXINC Part # | RC0603F1R15CS |
| メーカー | Samsung Electro-Mechanics |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 1.15 OHM 1% 1/20W 0201 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RC0603F1R15CS PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 11 - May 15 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RC0603F1R15CS |
| ブランド: | Samsung Electro-Mechanics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Samsung Electro-Mechanics |
| シリーズ: | RC |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 1.15 Ohms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.05W, 1/20W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±300ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ・ケース: | 0201 (0603 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0201 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.010" (0.25mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73R1ETTP3601D25 | RES 3.6K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 943 注文の詳細 |
|
| RC0402FR-0730K9L | RES SMD 30.9K OHM 1% 1/16W 0402 | 21957 注文の詳細 |
|
| RN73H1JTTD20R8D25 | RES 20.8 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 906 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD1671F10 | RES 1.67K OHM 1% 1/10W 0603 | 839 注文の詳細 |
|
| RS73G2ATTD6813B | RES 681K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 914 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD2913D50 | RES 291K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 878 注文の詳細 |
|
| RN73R1ETTP1320F10 | RES 132 OHM 1% 1/16W 0402 | 942 注文の詳細 |
|
| RMCF0603FT750R | RES 750 OHM 1% 1/10W 0603 | 121638 注文の詳細 |
|
| RT1206CRC071K87L | RES SMD 1.87KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 912 注文の詳細 |
|
| Y14870R07500B9W | RES 0.075 OHM 0.1% 1W 2512 | 974 注文の詳細 |
|
| RS73F2BTTD1274D | RES 1.27M OHM 0.5% 1/3W 1206 | 904 注文の詳細 |
|
| RS73F2BTTD3571C | RES 3.57K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 846 注文の詳細 |
|
| TNPW080564R9BYEA | RES 64.9 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 839 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10985 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00728 | $0.00728 |
| 150000 | $0.00232 | $348 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。