参考まで
| 部品番号 | CRCW121886R6FKEK |
| LIXINC Part # | CRCW121886R6FKEK |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 86.6 OHM 1% 1W 1218 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CRCW121886R6FKEK PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CRCW121886R6FKEK |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | CRCW |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 86.6 Ohms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 1W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200 |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 1218 (3246 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1218 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.024" (0.60mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RNCF1206BKE15R0 | RES 15 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 925 注文の詳細 |
|
| M55342E06B11B8RT1 | RES SMD 11.8KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 964 注文の詳細 |
|
| RE1206FRE0710KL | RES SMD 10K OHM 1% 1/4W 1206 | 877 注文の詳細 |
|
| CRCW20107M32FKTF | RES SMD 7.32M OHM 1% 3/4W 2010 | 919 注文の詳細 |
|
| ESR03EZPF2700 | RES SMD 270 OHM 1% 1/4W 0603 | 865 注文の詳細 |
|
| PHP00603E12R1BBT1 | RES SMD 12.1 OHM 0.1% 3/8W 0603 | 814 注文の詳細 |
|
| ERJ-P14F1182U | RES SMD 11.8 KOHM 1% 1/2W 1210 | 964 注文の詳細 |
|
| TNPW060324R9FHTA | RES 24.9 OHM 1% 1/10W 0603 | 845 注文の詳細 |
|
| RN73C1J23K2BTDF | RES SMD 23.2KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 844 注文の詳細 |
|
| AF1210FR-0722R6L | RES SMD 22.6 OHM 1% 1/2W 1210 | 931 注文の詳細 |
|
| AT0805BRD07976RL | RES SMD 976 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 901 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD4272D50 | RES 42.7K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 819 注文の詳細 |
|
| RT0805WRE079K76L | RES SMD 9.76KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 812 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10812 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10868 | $0.10868 |
| 4000 | $0.10375 | $415 |
| 8000 | $0.10221 | $817.68 |
| 12000 | $0.09953 | $1194.36 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。